Перенос прописки ребенка до 14 лет от отца - автоматически или с согласия собственника?

• г. Улан-Удэ

Ребенок до 14 летия прописан по месту прописки отца. Собственником квартиры отец не является. При получении паспорта впервые прописка переносится автоматически или необходимо согласие собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штамп о регистрации по месту жительства ставится в паспорт и для этого никакого согласия не требуется.