При взятии автокредита навязали услугу помощь на дороге

• г. Тюмень

Оформили сегодня автокредит, навязали карту помощь на дороге за 25000 рублей в счёт кредита, как могу отказаться от этой услуги.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата этой суммы необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, кроме этого, при автокредите одной навязанной услугой не обходится скорее всего есть еще и страховка?

Здравствуйте.

Можете обратиться в салон с претензией о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.