При взятии автокредита навязали услугу помощь на дороге

• г. Тюмень

Оформили сегодня автокредит, навязали карту помощь на дороге за 25000 рублей в счёт кредита, как могу отказаться от этой услуги.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата этой суммы необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, кроме этого, при автокредите одной навязанной услугой не обходится скорее всего есть еще и страховка?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете обратиться в салон с претензией о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Взял автокредит в банке ВТБ 14.03.2020. В сумму кредита дополнительно оформили карту «помощь на дороге» автолюбитель стоимостью 40000 рублей. Имею ли я право отказаться от карты? Карту не активировал и ей не пользовался.

Взяли автокредит нам навязали услугу помощь на дороге на сумму 55 т. р могу ли я атказатся от услуги и вернуть эти деньги. Спасибо.

Взял автокредит в РГСбанк, провел в автосалоне около 7 часов для оформления кредита, навязали карту помощь при дороге ценой 70.000 р якобы без неё не одобряю.

Хочу отказаться от данной карты и вернуть средства в счёт кредитного договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня брал автокредит мне навязали услугу вип асистент у меня такой вопрос. Могу я отказаться от этой услуги.

Сегодня оформили автокредит и оформили покупку авто. Забрали. Могу я отказаться от автокредита в одном банке (который навязали) и заключить с другим банком? С более лучшими условиями...

10 дней назад взяли автокредит в сетелем банке в Казане. Нам навязали карту помощи на дорогах. 71600 рублей. Хотим отказаться от этой услуги. Куда кому обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение