Если прошёл суд, есть разрешение на свидание от судьи, могу ли я на следующий день после суда поехать в сизо на свидание?

• г. Самара

Если прошёл суд, есть разрешение на свидание от судьи, могу ли я на следующий день после суда поехать в сизо на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на дату вынесения постановления. А то бывают прецеденты. А так, да, конечно, можете.

Где я могу его посмотреть?