Если прошёл суд, есть разрешение на свидание от судьи, могу ли я на следующий день после суда поехать в сизо на свидание?

• г. Самара

Если прошёл суд, есть разрешение на свидание от судьи, могу ли я на следующий день после суда поехать в сизо на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на дату вынесения постановления. А то бывают прецеденты. А так, да, конечно, можете.

Спросить
Пожаловаться

Где я могу его посмотреть?

Спросить
Пожаловаться

После вынесения приговора сыну я получила от судьи разрешения на 1 свидание до вступления в силу приговора суда. В СИЗО в свидании мне отказали обяснив отказ тем, что ф феврале у него было уже 2 свидания. Свидания были до суда. Могу ли я встретиться с сыном.

Моего гражданского мужа посадили в сизо да суда за то что он не явился в суд по уважительной причине. В сизо начальник мне сказал что для получения свидания с мужем мне нужно взять разрешение у судьи. Я поехала в суд за разрешением а там мне сказали что не дают разрешения до тех пор пока не будет приговора. То есть если мой муж до суда будет сидеть в сизо полгода я полгода с ним не увижусь. Как мне добиться свидания? Есть ли у меня законное право (я гражданская жена) на свидание с мужем до суда?

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Сын находится в СИЗО. суда еще не было.. у меня на руках есть разрешение судьи на свидание. Могу ли я передать на свидании вещи и продукты?

Мой друг сидит в СИЗО. Дело передано в суд.

Сегодня пошли с его мамой к судье, чтобы он

выписал нам разрешение на свидание, но к

судье нас не пустили. Сказали, что свидания

теперь положены после суда. Суд назначили на

18.08.15 г. Что нам делать? Почему нельзя

свидание?

Мой сын находится в СИЗО. Заседание Верховного Суда по рассмотрению апелляционной жалобы состоится 16 мая. Районный суд разрешение на свидание не дает, мотивируя это тем, что дело находится в Верховном Суде. При этом говорит, что Верховный Суд не дает разрешений на свидание в принципе.

Могу ли я получить разрешение на свидание, кто его должен дать, и на какие законы/статьи мне следует ссылаться, добиваясь свидания?

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в СИЗО уже почти 2 месяца после решения суда. За это время подавались необходимые документы для апелляции. Дело передали в областной суд, назначили дату апелляционного суда. До этого момента мы брали разрешения на свидания у судьи, которая вынесла приговор. Но после того как все документы передали в областной суд, нам сказали, что больше к этому дело они не имеют отношения и разрешение на свидание выдать не имеют права. А в областном суде нам сказали, что пока идет рассмотрение дела, свидание запрещено. Так ли это? Если нет, то у кого теперь нужно просить разрешение на свидание?

Сын находится в сизо после апелляции. Судья не даёт разрешение на свидание, ссылаясь на начальника сизо. В сизо ссылаются на судью. Где получать разрешение на свидание?

В областном суде сказали что дадут разрешение только после суда, муж находится в сизо и положено 2 свидания в месяц-могу ли я обратится за разрешением в районный суд как делала до этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение