Гончая и прогулки - могут ли жаловаться соседи?

• г. Владимир

У меня есть собака гончая. Я с ней гуляю в 6 утра и 22 ночи недалеко от детской площадки. Но там она только бегает. В туалет мы предварительно уходим подальше, а потом возвращаемся побегать. На улице никого нет. мошут ди соседи пожаловаться на меня?

Ответы на вопрос (2):

Могут, если она будет без намордника и поводка.

С уважением.

Здравствуйте! Если они захотят кто их остановит, но с точки зрения законности ваших действий, если поблизости нет специально оборудованных площадок для выгула, то выгул вы можете осуществлять на свободной территории при условии, что будете убирать за собакой.