Арендодатель ворвался в помещение и пропало имущество - что делать без договора аренды?

• г. Улан-Удэ

У нас нет договора аренды помещения, но платили за аренду ежемесячно. Арендодатель спилила замки и зашла в помещение, а там наш товар был. Частично что-то выбросила.. пропали деньги и личные вещи.. кольцо золотое. Как быть, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите заявление в полицию и доказывайте факт аренды. Возможно были платежи за аренду на карту. Свидетельскими показаниями в том числе, записями с видео, фото камер.