Моему парню 22, а мне 16 и у нас с ним есть половая связь. Может ли моя мама посадить его?

• г. Ставрополь

Моему парню 22, а мне 16 и у нас с ним есть половая связь. Может ли моя мама посадить его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не сможет.

Написать заявление в полицию может, а вот дальше все зависит от Вас, если Вы укажете, что связь была и до Вашего 16 летия, уголовное дело будет возбуждено, но самое главное секс только с Вашего согласия, в противном случае у Вашего парня будут проблемы, а загладить он сможет, только женившись на Вас. Вкратце все, желаю удачи!