Может ли исправительная колония заключать договора на стирку детского белья с детскими садами.

• г. Тверь

Может ли исправительная колония заключать договора на стирку детского белья с детскими садами.

Ответы на вопрос (1):

Нет норм запрещающих заниматься именно этим видом деятельности. Следовательно разрешено.

Спросить
Пожаловаться

Должна ли исправительная колония заключать договор с нотариусом, для заверения подписи осужденных. И как вызвать осужденному нотариуса, если начальник колонии не заверяет подпись.

Мы открыли парикмахерскуюю При работе мы используем одноразовое белье, но СЭС заставляет заключать договор на стирку белья с прачечной. Как нам быть? Имеет ли право СЭС заставлять заключать договор если используется только одноразовое белье? И чем нам аргументировать отказ.

Хотела бы заключить договор подряда по благоустройству территории с детскими садами с кем необходимо решать эти вопросы в данных организациях.

Спасибо.

Обязан ли машинист по стирке белья детского сада ремонтировать белье (зашивать, подшивать, штопать)? Также-списывать изношенную спецодежду, и несет ли он полную материальную ответственность за все мягкое имущество детсада?

В штате 2 санитарии и нет машинистов по стирке белья. Есть профессиональные машинки и санитаркам хотят вменить в обязанности стирку белья на постоянной основе. Законно ли это.

У меня такой вопрос. Может ли заведующий детским садом заставить меня машиниста по стирке белья заставить работать помощником воспитателя без моего согласия?

Меня зовут Андрей. После сокращения с работы я стал работать домработницей в семье. В мои обязанности входит уборка квартиры, стирка и глажка белья. С каждым разом стирки и глажки становится все больше. Я не успеваю закончить работу за 10-12 часов. Моя хозяйка говорит, что я медленно работаю. Недавно сказала, что я при стирке порвал какие-то ее очень дорогие колготки. Она не хочет платить зарплату за месяц. Могу я как-то ограничить объем стирки и глажки и белья и как-то доказать, что я при стирке не рвал дорогих колготок хозяйки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проведен запрос котировок на стирку белья для ЛПУ у исполнителя прачечной нет. Исполнитель привлекает на субподряд другую организацию прачечная которой не соответствует правилам стирки белья ЛПУ. Что делать ЛПУ в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение