Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении дочери и зятю. Возможно?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Апостиль проставляется на любые подлежащие апостилированию документы, предъявленные гражданином. Требований, чтобы это были документы самого гражданина, не предъявляется.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно поставить Апостиль на свидетельстве о рождении, выданное УССР 20 февраля 1991, нужно ли мне делать новое Российское свидетельство о рождении или я могу сделать нотариально заверенную копию свидетельства и поставить там Апостиль? Мне это нужно для заключения брака с иностранным гражданином на территории Турции. Спасибо.

Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении. Родился в 1987 и оно старого образца (зеленая книжечка), могу ли я на него поставить апостиль и где это сделать, возможно ли проставление апостиля в другой области не в той где я его получал? Спасибо.

На свидетельство о рождении нужно поставить апостиль. Апостиль ставится непосредственно на само (нового образца) свидетельство? Возможно ли сделать копию свидетельства нотариально заверенную и на копию поставить апостиль. Сама из Тольятти. Где ставится апостиль? Документ нужен для принятия второго гражданства. Спасибо.

Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, но у меня сейчас другая фамилия. В таком случае мне нужно ставить апостиль на свидетельстве о рождении и на свидетельстве о расторжении брака?

Я родился на украине, мне нужно поставить апостиль на свидетельстве о рождении, я живу в москве, гражданство РФ, А СВИТЕДЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - ИЗ ДОНЕЦКА. ГДЕ ПОСТАВИТЬ НА НЕГО АПОСТИЛЬ?

Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении своей сестры, которая сейчас находится в Италии, нужна ли мне доверенность от моей сестры, чтобы иметь право от ее имени отдать ее свидетельство о рождении для проставления апостиля или можно обойтись без доверенности.

Мне нужно получить апостиль на свидетельство о рождении.

Два вопроса.

1. Можно ли получить апостиль в Москве, если свидетельство было выдано в КазССР?

2. Нужно ли переводить текст свидетельства ещё раз и заверять перевод после апостиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли матери доверенность для получения нового свидетельства о рождении дочери (совершеннолетней) и получения апостиля? Может ли отец проставить апостиль на свидельстве о рождении несовершеннолетнего сына без сына, который проживает в США? Спасибо.

Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака, и копию свидетельства о заключении брака. Все документы были получены в Киргизии. Где и как я могу поставить апостиль на территории России?

Супруге надо поставить апостиль на свидетельство о рождении выданное в усср. В россии это возможно сделать или нужно ехать в Украину в место выдачи свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение