35 лет, нуждающаяся в жилье, но пролетаю - что делать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, Я уведомление получила, что признали нуждающейся в жилье, справки о платежеспособности сдала, пока ждала комиссию мне исполнилось 35 (.Теперь я пролетаюю... все зря мучения? ( (

Ответы на вопрос (1):

Вы хотели вступить в программу "Молодая семья"?

Спросить
Пожаловаться

Если жил комиссия признала квартиру аварийной, является ли это признанием меня нуждающийся в жилье или я должна дождаться заключения комиссии о том что я нуждаюсь.

Забрала опека детей в центр семьи, временно до комиссии. В суд не подавали. Ждём комиссию. Все документы справки сдала, которые сказали, жилье посмотрели. Всё хорошо. Вопрос, могут ли на это время пока дети в центре отменить пособия на детей?

В 1987 году муж служил на Камчатке. Получил служебное жилье. При убыти к новому месту службы в 1990 году жилье он сдал и получил справку о сдаче жилья. В этот момент я уже призвалась на службу. Но так как ответственным квартиросъемщиком был муж, он и справку получил. По новому месту службы квартиру получили не сразу. За это время успели развестись. Жилье он получал уже без меня. А я оказалась без справки строгой отчетности о сдаче жилья. У меня есть справка, выданная КЭЧ Елизовского района (Камчатка) о том, что справка за № ... от числа выдана моему бывшему мужу как ответственому квартиросъемщику. Но в моей войсковой части говорят, что этой справки недостаточно, нужна справка строгой отчетности. Но я то жилье не получала, ответственым квартиросъемщиком был бывший муж! и мне такую справку не дают. Как быть? Или я теперь не имею права на жилье?

Месяц назад забрала опека детей в центр семьи, временно до комиссии. В суд не подавали. Ждём комиссию. Все документы справки сдала, которые сказали, жилье посмотрели. Всё хорошо. На 28 число назначили комиссию. Вопрос, могут ли на это время пока дети в центре отменить пособия на детей? Читала в интернете, что отменяют, если дети на гособеспечении.

Моя бабушка малолетний узник, признана нуждающейся в жилье. Но нам пока отказывают в этом. Скажите что нам сделать, что бы бабушка получила жилье?

Восток регион жилье хабаровск потеряли мою справку с института о необеспеченности жилья, я военный. Но не признаются в этом. Дело в том когда я первый раз подавал на жилье я им сдал ее,без нее мене квартиру бы не дали бы.сейчас ту квартиру сдал все справки предоставил, они говорят нужна справка с института что не обеспечивался жильём и говорят что архим сказал что нет этой справки, что делать, спасибо.

Что нужно для того, чтобы семью не имеющую собственного жилья признали нуждающейся в жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дом сгорел. По решению межведомственной комиссии дом признан непригодным для проживания и подлежащим к сносу. Меня признали малоимущей и нуждающейся в жилье. В какой срок мне должны предоставить жилье по соцнайму и как быть, если в администрации говорят, что жилья нет?

Вопрос следующий: я и мой бывший муж служили ранее в одной дивизии, соответственно имели служебное жилье. При переводе к новому месту службы он сдал жилье и получил справку установленного образца. Я к сожалению такой справки не получила. После развода оформляю документы на признание меня нуждающейся в служебном жилье на новом месте службы. Обязаны ли мне выдать по прежнему месту жительства справку установленного образца какую в свое время получал мой бывший муж?

Скажите, мне исполнилось 20 лет в феврале а через месяц пришла повестка в военкомат для прохождения мед. комиссии.

Нужно ли мне проходить мед комиссию, если до этого я уже все проходил и мне дали отсрочку до 2017 года, в связи с учебой в университете, и сказали что теперь просто нужно в начале каждого года приносить справку об учебе в университете, и что никаких мед. комиссий во время отсрочки я не должен больше проходить.

Что изменилось сейчас?

Что будет, если я просто передам справку об учёбе,а мед. комиссию проходить не буду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение