Выдан заграничный паспорт и там: тип "Р"-что это значит?

• г. Москва

Выдан заграничный паспорт и там: тип "Р"-что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В реквизите "Тип / Туре" ставится:

Р - для паспорта гражданина Российской Федерации;

D - для дипломатического паспорта;

S - для служебного паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Я сдала заграничный паспорт на переоформление (это уже мой 3-ий паспорт). Прошло 3 месяца, новый паспорт еще не готов, и никакой информации нет. Пожалуйста, подскажите название/номер законодательного документа, который регламентирует выдачу заграничных паспортов гражданам РФ и сроки выдачи паспортов, установленные этим документом - я уверена, что там зафиксирован срок, в течение которого гражданину должен быть выдан либо паспорт, либо мотивированный отказ.

Спасибо.

Здравтвуйте, мне 19 лет, мне надо получить заграничный паспорт, но у меня порча внутреннего паспорта, когда я пошел в ФМС за заграничным паспортом мне сказали надо обновить паспорт внутренний, так как инициалы и печати не считываются, мне надо уехать срочно, нельзя ли без внутреннего паспорта получить заграничный?

Проверьте, есть ли штрафы по моему паспорту. Давлатов Бахтиёр Бурхонович, дата рождения 29.11.1987, дата выдачи 17.03.2015, срок действия до 16.03.2025, номер паспорта 400565808, выдан республикой Таджикистан как заграничный паспорт.

ВНИМАНИЕ! Ваш тип перевода "Заграничный". Все заграничные переводы обрабатываются после оплаты комиссии в течении 15 минут в Автоматическом режиме.

Во внутреннем российском паспорте нет отметки о том что выдан новый заграничный паспорт. Могут ли быть проблемы в аэропорту Москвы при въезде или выезде? Большое спасибо.

Дочери нужно поменять российский паспорт в связи с замужеством.

Она беспокоится, что могут аннулировать заграничный паспорт сразу, а ей нужно лететь вскрмандиповкк в Великобританию (виза есть визагранмсном паспорте).

Правда ли, что при замене внутреннего паспорта терят. Илу заграничный паспорт?

Российское гражданство получено на территории Украины в консульстве г.Симферополя. Был выдан заграничный паспорт. Будут ли трудности с поступлением в ВУЗ Росии, при отсутствии общегражданского паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче документов на новый загранпаспорт нужно ли указывать в анкете утерянный заграничный паспорт (выдан в 1991 году). № и серия паспорта не сохранились. Никуда не выезжала.

Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня хотела устроится на работу и мне сказали что при проверке паспорта выдал: паспорт недействителен технический брак... Почему так может быть и что это значит? Паспорт нормальный всегда был при мне.

При первичном оформлении общегражданского паспорта РФ по заграничному паспорту РФ на территории РФ, заграничный паспорт РФ изымают на весь срок изготовления общегражданского паспорта РФ (до 30 дней), или можно в частном порядке попросить не изымать заграничный паспорт РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение