Как оспорить повышенный коэффициент на воду, связанный со счетчиком на территории предприятия - юридический аспект.

• г. Владивосток

Счётчик воды стоит на территории предприятия. Водоканал за это применяет повышающий коэффициент на воду. Законно ли это и как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае поставки воды, смотрите, что именно прописано в договоре в этой части..