Как правильно посчитать переплату за ком услуги, если за данный период менялся тариф?

• г. Улан-Удэ

Как правильно посчитать переплату за ком услуги, если за данный период менялся тариф?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - до даты изменения тарифа считаете по старым ставкам, после наступления такой даты - по новым, от суммы этих результатов - отнимите величину рассчитанного по старым ставкам за весь этот период.