Когда можно ожидать выплату выходного пособия при переводе мужа на новое место службы?

• г. Чита

Подали документы на выплату выходного пособия жене при переводе мужа к новому месту службы две недели как когда будет произведена выплата по срокам.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤