Когда можно ожидать выплату выходного пособия при переводе мужа на новое место службы?

• г. Чита

Подали документы на выплату выходного пособия жене при переводе мужа к новому месту службы две недели как когда будет произведена выплата по срокам.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я хочу отследить когда будет произведена выплата компенсации жены из за увольнения жены из за перевода военнослужего к новому месту службы.

Я ухожу в декрет 18 ноября, муж военнослужащий. Сказали, что стоим на перевод в мае следующего года. При переводе военнослужашего жене выплачивают по новому месту службы компенсацию так как жена уволилась из-за перевода. Вопрос такой: я буду числиться 1,5 года в своей организации как основной работник, а после декрета буду увольняться, так как мужа переводят. Положена ли мне будет эта выплата (выплата при увольнении из-за перевода мужа)? Если положена, то когда её можно будет получить, после декрета?

Добрый день. Удерживаются ли алименты и ндфл с выплаты жене военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность. Выплата производтся супругу-военнослужащему. Спасибо.

У меня к Вам вопрос, относительно выплаты подъемного пособия на жену по прибытию к новому месту службы согласно приказа МО номер 200. Я окончив институт, и женившись в отпуске, прибыл к новому месту службы, после прописки жены в г. Заозерске подал документы на подъемное пособие. (на жену) Мне отказали в выплате, мотивируя это тем, что я женился уже после выпуска (в отпуске) и поэтому выплата не положена. Хотя в приказе написано, что основанием для выплаты является то, что я должен быть женат на момент прибытия к новому месту службы. Соответственно я на момент прибытия был уже женат. Правомерен ли их отказ? Заранее спасибо!

Какаие сроки выплапы подьемного пособия при переводе к новому месту службы.

Ерц говорит что выплата выходного пособия в связи с переводом мужа военнослужащего к новому месту службы произведется только тогда, когда поступит финансирование от государства, правомерно ли это? документы 2 месяца назад уже были поданы.

Положена ли жене военнослужащего росгвардии выплата выходного пособия при увольнении, в связи с переводом мужа на новое место службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выплачивают подъемное пособие военнослужащему при переезде к новому месту службы, по прибытие на службу, должность была занята, было переназначение на другую должность. При подаче рапорта на выплату подъемного пособия отказывают в выплате ссылаясь на переназначение.

Могу ли я рассчитывать на выплату выходного пособия при переводе мужа на другое место службы, если работала по трудовому договору, а не трудовой книжке?

Как расчитывается средняя заработная плата для выходного пособия женам военнослужащих при переводе военнослужащих к новому месту военной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение