Может ли дата поставки товара быть раньше присвоенного бюджетного обязательства? Можно со ссылкой на документ, спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Дата поставки не может быть ранее даты заключения контракта по 44-ФЗ, т.к. в этом случае контракт будет противоречить требованиям законодательства со всеми вытекающими последствиями. В первом случае свою правоту нужно будет доказывать в суде, во втором, через суд признавать контракт недействительным.

Например, дата договора 1 сентября, и поставка 1 сентября может быть? Вопрос, если на договор ещё не присвоено бюджетное обязательство, возможна ли поставка? Спасибо.