Может ли работодатель отправить продавца на подмену в другой магазин, где зарплата ниже?

• г. Иркутск

Я работаю на предприятия продавцом, имеют ли право отправить меня на подмену на время отпуска в другой магазин? Хотя там зарплата ниже и меня это не устраивает?

Ответы на вопрос (4):

Изменение условий трудового договора возможно только по соглашению с вами.

Без Вашего согласия не могут.

- см. ст. 74 ТК РФ.

А могу ли я требовать такой же зарплаты как на основном месте?

Это ваше полное право.