Как удалить каталог моделей одежды с сайта конкурирующей фирмы - попытки связаться не увенчались успехом
50₽ VIP

• г. Иваново

Как можно заставить конкурирующую фирму удалить с их сайта нами разработанный и выпущенный каталог моделей одежды, который они выдают за свой. По телефону и эл. почте установить контакт не удалось.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо направить письменную претензию, например, по почте (заказным с уведомлением), предъявив требование и указав на перспективу судебного разбирательства.