Как оспорить судебный приказ, полученный из налоговой и в какой срок подавать возражения

• г. Ставрополь

Вчера получили из налоговой заявление о вынесении судебного приказа. Можем ли мы его оспорить? Надо ли подавать возражения в налоговую? Если да, в какой срок?

Ответы на вопрос (4):

Возражение нужно подавать в суд.

Можете.

В суд подается заявление об отмене приказа.

Когда он будет вынесен.

Здравствуйте.

Можете оспорить - отменить судебный приказ.

Возражения относительно его исполнения подаются в суд, а не в налоговую.

Когда придет уже судебный приказ, нужно будет в суд подать на него возражения, приказ отменят.