Имеют ли право во время дистанционного обучение отправлять домой и выселять из общежития?

• г. Хабаровск

Имеют ли право во время дистанционного обучение отправлять домой и выселять из общежития?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно знакомиться с договором найма жилого помещения. По общему правилу, конечно, жилища Вас никто не может лишить.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то сами как думаете? Имеют полное право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.