Заработала звание ветерана труда - есть ли выплаты за многолетний стаж в ХМАО-Югре?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 61 год. Проработала в детском саду воспитателем 35 лет. Получила звание "Ветеран труда". Ушла на пенсию по собственному желанию. Вопрос: в ХМАО-Югре выдаются какие либо выплаты по уходу на пенсию, как поощрение за многолетний труд на одном предприятии?

Ответ можно мне отправить на почту dkgeolog.zam@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Надежда, с подобным вопросом необходимо обращаться в отделения ПФР ХМАО, а также в Отдел социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа. Там более подробно и обстоятельно, опираясь на региональные законы, могут вам пояснить о различных льготах и выплатах для пенсионеров.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мне 64 года. Проработала в школе 28 лет. Трудовой стаж в ХМАО 43 года. Получила звание "Ветеран труда ХМАО". Уволилась по уходу на пенсию. Вопрос: в ХМАО-Югре выдаются какие либо выплаты по уходу на пенсию?

Хочу получить звание ветерана труда по россии. Имею трудовой стаж 36 лет, возвраст 55 лет, званий наград на предприятии нет. Проживаю в хмао югре, в югре проживаю 36 лет.

Как мне это осуществить?

Проработала на предприятии 29 лет. Предприятия занимается рыбной промышленностью. Имею награду за соревнования, являюсь долгое время членом профсоюза на предприятии. Недавно обратилась к работодателю о присвоении мне звания ветерана труда. Работодатель категорически отказал. Как можно обязать работодателя мне присвоить звание Ветеран труда?

Подал заявления на "Ветерана труда" и "Ветерана труда ХМАО-Югры", приняли один пакет документов, "Ветеран труда ХМАО-Югры" исключает звание "Ветеран труда" или оба имеют место быть?

Можно ли мне получить звание "ветеран труда" если стаж работы на одном месте (сельское здравоохранение) 31 год, есть краевая грамота за многолетний добросовестный труд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в присвоении звания"Ветеран труда", в Департаменте соц. развития ХМАО-Югра, хотя я получил нагрудный знак "За безаварийную работу" 1 степени. Как мне получить звание"Ветеран труда", какие мои дальнейшие действия.

Получил благодарственное письмо от Председателя Думы ХМАО-Югры, даёт ли мне право на получение звания ветеран труда, в регионе ХМАО-Югра.

Жена проработала врачом муниципального учреждения и по достижению пенсионного возраста получила звание ветерана труда (от региона). Также, она в 2011 году получает почетную грамоту " За многолетний и добросовестный труд" за подписью министра Голиковой. Приказ № 288-п от 29.04. 2011 г. Вопрос: Имеет ли она право получения звания ветерана труда федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение