Мотивированное решение от 22.07.2020. Когда последний день можно подать апелляцию.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Течение месячного срока на подачу апелляционных жалобы, представления, предусмотренного частью 2 статьи 321 ГПК РФ, начинается согласно части 3 статьи 107 и статье 199 ГПК РФ со дня, следующего за днем составления мотивированного решения суда (принятия решения суда в окончательной форме), и оканчивается согласно статье 108 ГПК РФ в соответствующее число следующего месяца.

Однако Вы имеете право восстановить срок подачи апелляционной жалобы.