Как вернуть товар наложенным платежом, который я не заказывал и получил дешевле?

• г. Анадырь

Что можно сделать, если по почте РОССИИ пришёл товар наложенным платежем, который я не заказывал и в 10 раз дешевле. Можно как то отправить его назад и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пишите отправителю претензию, отправляйте посылку обратно.

Спросить
Пожаловаться

То есть, я деньги обратно не получу?

Спросить
Пожаловаться

В претензии требуйте вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл не тот товар что заказывал на почту наложенным платежём. Как вернуть деньги или то что заказывал? Заранее благодарю!

По почте наложенным платежей пришёл совсем не тот товар который заказывал. Как вернуть деньги сумма 2400 в этот магазин дозвониться не могу.

Заказывал товар через интернет, получил по почте наложенным платежом, товар не качественный, как можно его вернуть и можно ли вернуть за него деньги? Спасибо.

Получили на почте бандероль наложенным платежем, заплатили, но пришло совсем не то что заказывали. Можно ли вернуть деньги за наложенный платеж и как это сделать?

Я заказала телефон через интернет с наложенным платежом, когда товар пришол на почту то работник почты попрасил оплатить наложенный платежь. Я оплатила товар и попрасила вскрыть при работниках почты, когда открыли коробку то там оказался не тот телефон что я заказывала, я могу отказатся от товара и забрать назат деньги?

Заказывали через интернет товар, прислали не тот товар, что заказывали. Оплата была произведена наложенным платежем на почте. Как вернуть товар? Может ли почта сделать распечатку о том, что прошла оплата? Они отказываются. С интернет магазином связаться не получается. Как вернуть товар и деньги?

Заказала по почте товар который на картинке выглядел довольно привлекательным и нужным Пришло по почте дешёвое надувательство за которое я заплатила наложенным платежом столько которое по факту стоит в 100 раз дешевле. Я пришла в ужас от убытков Как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил посылку наложенным платежом почтой России, а в упаковке не тот товар который заказывал. Как вернуть деньги за товар и посылку.

Получил на почте посылку с интернет магазина наложенным платежом открыл на почте посылку оказался товар вообще не тот который заказывал как вернуть деньги или правильно заказаный товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение