Новичок-победитель - как расторгнуть договор поставки по 223 ФЗ в одностороннем порядке?

• г. Воронеж

По запросу котировок признан победитель. Видим, что создан менее года, численность 1 человек. Как расторгнуть договор поставки по 223 ФЗ в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (2):

Консультации по 223-ФЗ оказываются только на платной основе.

Сам закон это не предусматривает, но нормы гк РФ, предусматривают. Выбираете юриста и получаете платную консультацию.