Была в другом городе у девочки там остались мои вещи и документы детей и мои она отдала это все участковому имеет ли она право.

• г. Ростов-на-Дону

Была в другом городе у девочки там остались мои вещи и документы детей и мои она отдала это все участковому имеет ли она право.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не правомерно.

Уважаемая Анастасия! В рамках той информации, которую Вы пожелали сообщить, внятный ответ на Ваш вопрос невозможен. Нужны подробности.

Сдаётся мне, у Вас там всё далеко не так, как Вы кратко и абстрактно излагаете.