Администрация г.Новокузнецка требует оплатить несуществующую задолженность за соцнайм и угрожает выселением - что делать?

• г. Кемерово

Раз в год администрация г.Новокузнецка по почте присылает письмо о якобы моей задолженности в 9700 р. по оплате за соцнайм 1 к квартиры выделенной супруге участника войны Ежемесячно, хотя в договоре соцнайма не указана сумма и сроки её оплаты... Грозят судом о...выселении что мне делать, я плачу уже год по 1000 р. ежемесячно!

Ответы на вопрос (1):

Направьте им заявление о разногласиях по размеру оплаты. Дальше надо разбираться после получения ответа в 30 дней.