Как поступить со табелем посещаемости при отказе родителя обработки персональных данных в детском саду?

• г. Чебоксары

В связи с отказом об обработки персональных данных в детском саду родителем ребенка, как быть с табелем посещаемости для расчета род. платы, которую мы должны предоставить в централизованную бухгалтерию для расчета, для формирования квитанции! Родитель добровольно при поступлении подписал договор с детским садом, где в одном из пунктов говорится о том, что родитель обязуется вовремя оплачиавать за детский сад по реквизитам, указанным в квитанции. Родительская плата вносится на л/с детского сада через кредитные организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае отзыв согласия на обработку персональных данных ничтожен в связи с наличием договора.