Как написать возражение на вынесенный судебный приказ по кредитному договору и снизить проценты - основания и законы

• г. Москва

Хотела бы узнать!

Выкупили долг коллекторы подали в суд, пришло письмо, Хочу написать возражение. Поможет ли?

И хотела бы узнать что делать дальше на каких основаниях и законах можно снизить процент? На что ссылается? Что можно предоставить? Это был займ онлайн, копии договора нету и не как с ними не связаться. Знаю только сумму которую брала 16 тыс, а просят 56 тыс. Вот такое решение вынесли... вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору от 03.04.2019 за период с 21. 04. 2019 по 22.06.2020 в размере 56000 руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере 640 руб. в пользу ООО (АйДи Коллект)

Ответы на вопрос (3):

Можно написать возражение на приказ, только к нему надо приложить заявление о восстановлении срока на подачу возражения.

С уважением.

Отмените суд приказ.

Вот порядок.

Моя статьяwww.9111.ru

Здравствуйте.

Судебный приказ можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.