Какая минимальная ежемесячная выплата по моральному ущербу, если вся сумма составляет 800 тысяч руб.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Если эта сумма установлена решением суда, то она должна быть выплачена сразу, если иное не прописано собственно в решении

Если должник не выплачивает добровольно, приставы будут удерживать из дохода 50%

А если вообще нет возможности оплатить причинённый мной моральный ущерб (отсутствие какой либо недвижимости, транспорта и бытовых приборов (живу на съёмной квартире)), из доходов только ежемесечная заплата в 15 000 руб. Плюс на иждивении у меня трое детей. Чем потерпевший сможет мне навредить (посадить в тюрьму и т.д.)

Ничем потерпевший Вам не сможет навредить.

НИкто Вас в тюрьму не посадит, будут высчитывать не более 50% от дохода, причем Вам должны после этого оставлять сумму в размере прожиточного уровня.

Потерпевший не сможет Вам ничем навредить.