Перевод секретаря на должность инспектора отдела кадров в ООО Автосервис на 10 месяцев.

• г. Воронеж

Сомова О.Л. работала в ООО «Автосервис» в должности секретаря. В связи с уходом на выборную должность Лещевой Л.Ю. Сомова О.Л. была переведена сроком на 10 месяцев на должность инспектора отдела кадров. По истечении 10 месяцев Сомова О.Л. не потребовала предоставления прежней работы и продолжала работать в должности инспектора отдела кадров.

Какой вид перевода приобретает перевод Сомовой О.Л. в данном случае? Можно ли по истечении 1 года перевести Сомову О.Л. на прежнюю должность без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.