4 года назад взяла займ, сегодня грозит прокуратура - стоит бояться задержания?

• г. Вологда

4 года назад взяла займ 5200 р но ни разу не оплатила по ряду причин. Сегодня поступил звонок женщина сказала что она из прокуратуры и на меня заводят дело по статье 159.1 УК РФ, и сказала что за мной вышлют наряд и задержа на 48 часов. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет это коллекторы. Прокуратура никуда не высылает наряды. Обратитесь с жалобой в полицию и УФССП они могут отобрать лицензию у этого коллекторского агентства. А срок исковой давности по вашему займусь уже истек.

Здравствуйте

Нет, не возможно, максимум вызовет участковый. Вас обманывают.