10-летние дети заблудились в агрессии - что будет с ними?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос мой ребенок пошел гулять один. Спустя какое-то время решил сходить за магазин пятерочку чтоб посмотреть щенят. Пришли туда трое сначала они гуляли. Потом они начали престовать. Обзывать. Матами. Потом начали лесть в драку. Чутли не сломали руку а другой начал угрожать надо. А дочь моей соседки просто стояла и смеялась. Скажите пожалуйста что будет этим детям ведь им всем 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если напишите заявление в полицию, то детей могут поставить на учет.

С уважением.