Как вернуть страховую премию при кредите на телефон?

• г. Абакан

После покупки телефона в кредит, изучив дома договор узнала о коллективной страховке, кому писать о возврате страховой премии, если кредит от тинькофф, страховщик хоум кредит, а страхователь ооо"эфир", короче я запуталась...

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Пишите страховщику если с ним договор страхования, если единый договор - то с кем заключен.