Как защитить свои интересы при продаже квартиры, купленной в браке - возможность составления трехстороннего договора

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг купил квартиру в браке. Сейчас собирается ее продавать. У нас договоренность на словах, что он мне отдаст половину суммы от продажи квартиры. Можно ли составить трехсторонний договор, чтобы покупатель разделил сумму на две ячейки, мне и бывшему супругу, так как я ему не доверяю?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего с вами покупатель не составит, делите квартиру и потом продадите её.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.