Муж продает квартиру в Казахстане. Сам он проживает в России, а покупатель в Казахстане. Как оформит задаток?

• г. Тюмень

Муж продает квартиру в Казахстане. Сам он проживает в России, а покупатель в Казахстане. Как оформит задаток?

Ответы на вопрос (1):

Договор о задатке, курьерской почтой. Оплата - на карту. Либо все поручите представителю на месте. Помните об ответственности по задатку.