Как подать на алименты в России от бывшего мужа, если у меня и ребенка разные регистрации в РК, и могут ли мне отказать в них?

• г. Салехард

Я гражданка Рк, хочу подать на алименты в России от бывшего мужа. С ребенком разные регистрации. Монут ли мне отказать в алиментах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. При подаче заявления на взыскание алиментов необходимо предоставлять справку о том, что ребенок проживает с Вами. Без этой справки в удовлетворении будет отказано.