Как решить проблему переезда с ребенком в Турцию, если отец против?

• г. Санкт-Петербург

Заранее спасибо. Моего молодого человека с которым мы в гражданском браке отправляют на работу в турецкую республику. У меня есть ребёнок от другого 3 года и оформлено свидетельство об отцовстве. Впоследствии 2-3 месяца я с ребёнком хотим переехать в турецкую республику к гражданскому мужу так как мне там предлагают работу, но папа ребёнка против и сказал что нас не отпустит, как можно решить данный вопрос?! Просто уехать мы уедем, но он может подать в суд что ребёнка я увезла.

Ответы на вопрос (2):

Если поставит запрет на выезд (отец), то вы не сможете выехать.

С уважением.

Только договариваться с отцом ребенка. И учтите что у вас официально никакого муда нет и вследствии этого могут быть проблемы и в турецкой республике.