Хочу уволится без отработки. Могу написать на отпуск без за работой платы, а потом на увольнение.

• г. Пенза

Хочу уволится без отработки. Могу написать на отпуск без за работой платы, а потом на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без сохранения заработной платы тоже только по соглашению с работодателем (ст. 128 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Прошу мне помочь в вопросе. Хочу уволиться с работы, но до этого хочу сходить в отпуск. Могу ли я уйти в отпуск, а потом придти с отпуска и в первый рабочий день написать заявление на увольнение? И уволиться без отработки? Спасибо.

Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Через неделю выхожу в двухнедельный отпуск, подскажите как правильно составить заявление на увольнение, чтоб две недели отпуска пошли в отработку?

Хочу поскорее уволиться со старой работы (но я материально ответственный и при увольнении полагается отработка две недели и ревизия на складе), т.к. уже ждут на новой. Через неделю у меня отпуск и в это время я и хочу уволиться. Если я уволюсь во время отпуска, есть ли у меня возможность избежать отработки и ревизии и как грамотнее будет написать заявление на увольнение, во время непосредственно отпуска или при подачи заявления на отпуск с последующим увольнением?

Я хочу уволится без отработки две недели, в этом году я ещё не была в отпуске, могу ли я сразу написать заявление на отпуск и на увольнение, как правильно это сделать?

Я взяла две недели без сохранения заработной платы. В течении этих двух недель я решила уволиться. Вопрос: могу ли я за три дня до окончания дней за свой счёт написать заявление на отпуск с последующим увольнением? То есть, написать заявление на отпуск и увольнение, пока я нахожусь в отпуске без сохранения зарплаты, уйти в отпуск и потом уволиться, не выходя уже на работу.

Нахожусь в учебном отпуске, до конца отпуска осталось 9 дней, хочу уволиться без отработки. Могу ли сейчас написать заявление на увольнение, чтобы уволили последним днём учебного отпуска и не заставили отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я находясь в очередном отпуске написать заявление на увольнение по собственному желанию и уволится без отработки двух недель. Отпуск ещё две недели.

Работодатель своевременно не платит зарплату. Отпускные, больничные и декретные не выплачивает. Хочу уволиться. Подскажите, пожалуйста, можно ли уволиться уйдя в отпуск с последующим увольнением или нужно написать заявление на увольнение с невыплатой заработной платы. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. За 2 недели отработки все равно заработную плату здесь не заплатят, поэтому отрабатывать не хочется.

Хочу уволиться без отработки. Начальник не согласен. Как мне законно написать заявление об увольнении и отпуск предложить вместо отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение