Подсудимый признан невменяемым, но его законный представитель не уведомлен о принудительном лечении - как действовать?

• г. Москва

Лицо обвиняется по 213,116 статье УК РФ.

Экспертиза признала его невменяемым.

20.10.2020 было восьмое заседание и последнее, вынесли постановление о ПММХ. Об последних 3 заседаниях его и законного представителя не уведомили.

7 раз переносили судебное заседание из-за неявки подсудимого. В розыск объявить его не могут, найти по месту регистрации тоже.

Первое судебное заседание было 12.08.2020, но подсудимый с середины лета живёт в другом городе в деревне. Уведомления никакие не получает, телефон он давно сменил.

Законно ли постановление о принудительном лечение? Как законный представитель должен получать постановление и обжаловать его? В суд даже не пустили из-за карантина.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Вы можете обратится в суд на интернет сайте и запросить необходимые документы.

Чтобы говорить, а законности постановления необходимо его прочитать.

Всего доброго, надеюсь что я смог вам оказать помощь.