Соседка возмущена шумом - что грозит студии детского праздника?

• г. Екатеринбург

У меня своя студия детского праздника. Моя соседка (на мой взгляд неадекватно) недовольна шумом, поэтому жалуется на мою компанию во все инстанции (пожарка, администрация, роспотреб). На днях узнала, что она написала заявление в прокуратуру. Что мне может сделать прокуратура?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Все зависит от того, какие нарушения выявит проверка и шумите ли Вы в ночное и утреннее время.

Мы работаем по предварительной записи, но не выходя за пределы 10-21:00.