Неопределенность даты слушания в гражданском деле - что значит указание на официальном сайте?

• г. Магас

Еще не назначено слушания по гражданскому делу, в параграфе на официальном сайте стоит:" Дата вынесения определения по итогам изучения",что это означает... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гирихан Борисович!

Для ответа на Ваш вопрос нужно полностью ознакомиться с текстом решения.

Здравствуйте. Это означает, что по вашей жалобе принято какое-то решение, а какое узнавайте в суде.

Здравствуйте.

Это - процессуальное действие судьи, суть которого сводится к следующему. Судье передаётся жалоба. Он её изучает и приходит к одному из следующих выводов:

- оставить жалобу без рассмотрения;

- возвратить жалобу;

- назначить судебное разбирательство по жалобе.

Таким образом это - НЕ есть тот судебный акт, которым жалоба разрешается по существу.