Соседи спустили колеса из-за отказа платить за предродовую территорию.

• г. Тула

Возле дома сделали предродовую территорию за проковку отдельно просят три тысячи рублей я отказался плотить соседи мне спускают колеса что делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию за причинение ущерба, повреждение имущества.

Ст.36 ЖК РФ - зем участок общее имущество МКД, а потому требовать не могут за пользование.

ТОлько по решению общего собрания общие траты возможны.