Можно ли ездить на авто юрлица из Абхазии после нотариального оформления?

• г. Москва

4 месяца назад брат купил авто с абхазий и учёт те юр лицо оформлен, ввоз на него и генерала, могу ли я ездить на этом авто если мы оформим нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если доверенность нотариальная от собственника авто будет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Абхазии. Авто разбили до не узнаваемости. Оформлен временный ввоз. Можно ли списать авто без возврата его за границу России, т.е. в Абхазию?

Купил авто по дешевке без генералки но с документами а она под арестом на старого хозяина, вопрос как мне ее переоформить на себя. (есть просроченная генералка на другое лицо) Спасибо.

Могу ли я гражданин РФ ездить на абхазской машине, если она будет оформлена на человека с двойным гражданством, поставить авто на временный учет ГАИ по месту прописки в России, и гражданин Абхазии напишет генеральную доверенность нотариально заверенную.

Пригнал автомобиль из Абхазии оформил таможенный ввоз на Россию, Авто состоит на учёте в Абхазии могу ли я на этом автомобиле съездить в Белоруссию?

У меня проблема такая. Купил авто срок генералки кончался, я снял авто с учета от имени хозяина авто. А договор купли по генералке второго хз.машина была в ремонте 2 года. И транзиткам тоже 2 года. Генералка не сохранилась. Хозяин первый в россии не проживает уже. как мне поставить на учё авто? Помогите плиззззз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр РФ ввез ТС по временному ввозу с Абхазии. Ввоз дали сроком на 6 дней. Что будет по истечению 6 дней, если я вернусь не через 6 дней а через 4 месяца.

Я хочу купить авто в абхазии, которое будет оформлено на ооо, и ездить по территории рф.Что если ооо закроется? Какие гарантии что Авто останется у меня, когда я заеду в абхазию?

Я просрочил временный ввоз служебного автомобиля на территорию таможенного союза. Автомобиль зарегистрирован в Абхазии. Автомобиль принадлежит юр. лицу, а я сотрудник этой фирмы находящийся в командировке. Я гражданин РФ. Ввоз просрочен на два месяца. Мне нужно проследовать обратно в Абхазию. По пути много постов ДПС. Что мне грозит, если сотрудник ДПС меня остановит и выявит факт просроченного ввоза? Какие его КОНКРЕТНЫЕ действия и ПРАВОВЫЕ основания? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение