Может ли банк русский стандарт отозвать решение суда о взыскании задолжности у приставов.

• г. Томск

Может ли банк русский стандарт отозвать решение суда о взыскании задолжности у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Может. Исполнительный лист а не решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Да, это его право отозвать исполнительный лист из ФССП России.

Спросить
Пожаловаться

Здравия Всем! Получил исполнительный лист о взыскании с Банка Русский Стандарт денежных средств (по повороту суд решения). Вопрос: Как лучше сделать подать исполнительный лист в Банк Русский Стандарт на взыскание или действовать через ФССП?

Может ли банк отозвать решение суда у судебных приставов из за долгого неисполнения решения для передачи коллекторами для взыскания?

Муж в 2006 г. обналичил карту Банк Русский Стандарт, погасил долг по карте, теперь его счет в банке арестовали, потому что у приставов есть исполнительный лист от 2011 г. на взыскание задолженности от Банка Русского Стандарта? Что ему делать?

У меня наложили арест на зарплатный счёт в сбербанке За просроченный кредит банка русский стандарт, может ли банк наложить арест без судебных приставов по решению суда?

Может ли сам банк Русский Стандарт арестовывать счет в сбербанке пенсию и высчитывать 50 процентов решение суда есть минуя судебных приставов.

Образовалась задолженность в банке Русский стандарт. Был суд, исполнительный лист у судебных приставов. Сегодня поступил звонок из отдела взысканий банка и сказали, что если я согласна платить минуя приставов, напрямую в банк, то мне сбавят сумму задолженности на 15000 р.

Скажите это законно? Есть же решение суда, исполнительный лист и как можно это игнорировать.

Как понять резолютотивное решение. Исковые требования ОАО Русский Стандарт удовлетворить к Ивановой И.И. о взыскании задолжности по кредитному договору от 23.08.2016 года оставить без удовлетворения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 году я взял кредит в банке на покупку машины. Выплатив кредит в течении двух лет я уехал из страны. Меня не было в России 7 лет. За это время выяснилось, что набежали проценты (Банк Русский Стандарт), банк подал на меня в суд, суд вынес решение о взыскании долга. После вынесения решения прошло 4 (четыре) года, и теперь банк передал право на взыскание этого долга третьему лицу. Правомерно ли это, ведь суд уже был и было решение суда? Срок давности по решению суда то же прошёл.

Есть кредит в русском стандарте, гасила через судебных пристовов. Банк отозвал дело и сейчас банк русский стандарт наложил арест на кредитную карту другого банка, хотя я созвонивалась с банком и договаривались что я буду платить не посредственно на счет банка русский стандарт. На сколько это провомерно и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение