Может ли банк русский стандарт отозвать решение суда о взыскании задолжности у приставов.

• г. Томск

Может ли банк русский стандарт отозвать решение суда о взыскании задолжности у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Может. Исполнительный лист а не решение суда.

Да, это его право отозвать исполнительный лист из ФССП России.