Посольство КНР в Москве адрес.

• г. Москва

Адрес посольства ДНР в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Михаил!

В Москве открылось посольство Донецкой республики.

Донецкая Республика открывает своё Посольство в Российской Федерации. На

данный момент аппарат Посольства временно размещается в городе Москве в

штаб-квартире московского отделения Евразийского Союза Молодёжи по адресу

Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308

Народное движение Донецкая Республика приняло решение об открытии своего

первого зарубежного представительства и получило официальное признание со

стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации.

Этот шаг послужит дальнейшему укреплению связей жителей Донецкой Республики и остальной России, делу воссоединения искусственно разделённых в 1991 году земель исторической России.

Представитель Посольства по связям с общественностью:

Сергей Александрович, e-mail: hokay@mail.ru.

Уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской,

Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в

Посольство Донецкой Республики в Российской Федерации по вопросу получения

паспортов граждан Донецкой Республики.

Их сайт

Подробнее ➤

Рада была помочь.

Хлебный пер., 20/3 с 1, Москва.

Добрый день! Аппарат посольства временно размещается в Москве в штаб-квартире Евразийского Союза Молодежи по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.

Ни у ДНР, ни у ЛНР нет посольств.