Проблемы с досрочной выплатой кредита - почему отп банк в другом регионе зачисляет на счет вместо списания полностью?

• г. Петропавловск-Камчатский

Досрочно оплатили кредит в отп банке в другом регионе, возможности нет явиться в банк в город, где брали кредит, почему его не списывают как оплачен полностью, а положили на счет и зачисляют как ежемесячный с начислением процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

надо смотреть условия договора, но вероятно необходимо написать заявление на досрочное погашение кредита, чтобы все внесенные денежные средства списались.