Приходят штрафы 2000 р. не понятно то ли за парковку в зеленой зоне то ли за платную парковку.

• г. Казань

Приходят штрафы 2000 р. не понятно то ли за парковку в зеленой зоне то ли за платную парковку. Раньше ставил машину на газон, сейчас не ставлю. Штраф опять пришел. Написано или за парковку в зеленой зоне, или платную парковку.

Получил 2 шрафа по 5000 за неправильную парковку на зелёной зоне. Но я машину ставил не на газон а конкретно всеми колёсами поставил в грязь на обочине в 2 х метрах от газона. На фотографиях чётко видно что до газона. Могу ли я обжаловать эти штрафы? От момента постановления прошло более 1 месяца.

Пришёл штраф за парковку на зелёной зоне, парковки для инвалидов во дворе нету, поэтому приходится парковаться на зелёной зоне. Можно ли его обжаловать?

Пришел штраф за парковку на газоне 2 тыс. рублей. Машина стояла около дороги на голом месте, где раньше был пустырь, а теперь оказался газон. Можно ли оспорить штраф?

Я живу в собственном доме. За домом находится заброшенный участок (не жилой). Муж ставил большегрузную машину. Соседи написали петицию и нам пришел штраф за парковку в зеленой зоне. Кто определяет зелена это зона или пустырь. И можно ли ставить большегрузную (8 т) рядом с домом?

Пришёл штраф за парковку под запрещающим знаком или в «зелёной» зоне 5000 руб, по адресу г.Москва Вешняковская, 16 Гаражныйи кооператив работает недалеко от метро Выхино. Там нет зелёной зоны. Как мне обжаловать штраф.

Мне пришёл штраф за платную парковку, но в данный момент там не знака предупреждающии о зоне платной парковки, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел второй подряд штраф за парковку во дворе, якобы в "Зеленой зоне".

На самом деле этой зоны там нет. Кто-то ходит по газону и упорно фотографирует машину и машины наших соседей с телефона, видимо через спец. Приложение.

Пробовал обжаловать в МАДИ, естественно пришел отказ. Хочу обжаловать в суде. Нужна помошь в составлении жалобы/иска.

Я неделю назад поставил машину на зону выделенную для парковки, есть разметка. Сегодня пришёл штраф на 5000 за парковку в зелёной зоне, хотя я заехал одним колесом с асфальта. Сегодня узнал что разметка эта нанесена незаконно. Скажите могу ли я обжаловать такое решение?

Пришёл штраф на неоплаченные парковку, прислали только фото номера машины и только, дополнительных доказательств что машина стояла на платной парковке нет.

На самом деле машина стояла до знака платной парковки, каждый день там паркуюсь до знака. На карте в приложении Парковки зелёным отмечены зоны платной парковки, собственно машина в этой зоне не стояла.

Стоит ли мне обращаться с жалобой в АМПП или сразу в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение