Комиссии охраннику 4 разряда, который работает без оружия и спецсредств.

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли справка от психиатора для прохождения ежегодной плановой мед. комиссии охраннику 4 разряда, который работает без оружия и спецсредств.

Частному охраннику 4 разряда (не связанного с ношением оружия), при прохождении ежегодной медкомиссии, обязательно прохождение нарколога и психиатра? Заранее спасибо.

Как обьяснить врачам что охранику 4 разряда нужна справка 002 только для получения удостоверения! А не для оружия! Охраник 4 разряда не имеет права носить оружие!

Я охранник 4 разряда. Нкжна ли медкомиссия при прохождении плановой ежегодной переаттестации? Спасибо.

Обязательно ли ежегодное подтверждение охранника 6 разряда, если охранник стоит на посту без оружия и без каких либо средств? В фирме нет лицензии на оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЧОП.

После успешного прохождения ежегодной плановой периодической проверки, где должна храниться моя мед. справка, подтверждающая мою квалификацию охранника 6-го разряда: в личном деле у работодателя или же у меня лично?

Частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника.. Новые справки формы № 002, 003-о/у, взамен формы № 046-1 нужны для охранников 5 и 6 разрядов, которым разрешено ношение оружия и его применение. А как выглядит справка и как она называется для охранников 4 разряда, которые имеют право только пользоваться резиновой дубинкой и наручниками. К сведению: В статье 13 ФЗ "Об оружии" предусмотрено предоставление обоих заключений для охранников 5 и 6 разрядов (проходят они медкомиссию каждый год) Так в чем отличия прохождения медицинской комиссии охранников 4-го и 5-го,6-го разряда и чем отличаются справки?

Прохожу комиссию ф 46-1 для подтверждения удостоверения частного охранника 6-го разряда. Помимо установленных законом врачей меня отправляют на прохождение ЭКГ, общих анализав крови и мочи, анализ крови на сахар и билирубин. При этом делят прохождение комиссии для личного оружия что составляет 640 руб и на служебное оружие - 2299 руб. Ссылаются на Приказ №302 н Минздрава, т.к. данная справка будет использована для устройства на работу. Правоверно ли деление стоимости прохождения медицинской комиссии для личного оружия и на служебное оружие. Правомерно ли использовать в данной ситуации Приказ №302 н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение