Как отказаться от прививки от гриппа сотруднику ОМВД?

• г. Салехард

Как отказаться от прививки от гриппа сотруднику ОМВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег. Насколько я помню прививка от гриппа ни когда в ОМВД не была обязательной. Зам. по кадрам всегда организовывал это мероприятие с целью сокращения будущем количества заболевших, но каких то нормативных актов на обязательность прививаться нет. Просто потом в случае если заболеешь то начнутся словесные "гонения" и т.п. Удачи в службе.

Спросить
Пожаловаться

Я медработник, обязывают сделать прививку от гриппа, я отказываюсь, так как ранее тяжело перенесла эту прививку, я имею право отказаться от прививки?

Как учителю отказаться от прививки против гриппа? Настоятельно требует работодатель сделать прививку, вплоть от отстранения от работы.

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Как отказаться от прививки против гриппа и на какую статью ссылаться, если в школе, администрация обязывает сделать прививку от гриппа. В случае отказа, грозят увольнением.

В школе заставляют ставить прививку от гриппа. Иначе отстаёт от работы. Правомочно ли это и как отказаться от прививки? В поликлинике?

Предыдущую прививку от гриппа перенесла очень тяжело, недомогание и упадок сил чувствовала около года. Впрае ли я, педагог, отказаться от прививки против гриппа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жену заставляют делать прививку от гриппа на работе работает в детском саду нянечкой можно ли отказатся от прививки и как это сделать.

Сестра в школе уже 8 лет работает техничкой. Каждый год ставила прививку от гриппа и болела весь год практически. В этом году решила отказаться от прививки. Пока еще не поставили она не заболела ни разу. Но ее заставляют делать прививку. Как можно и можно ли ей отказаться от прививки?

Работаю в Лесхозе, завхозом. Медики и руководство заставляют делать прививку, прививка не против клещевого энцефалита, как я на законных основаниях могу отказаться от прививки? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение