Как уволиться во время больничного - возможность подать заявление онлайн или по почте

• г. Волгоград

Нахожусь на больничном, хочу уволиться, т.к. работала на испытательном сроке нужно подать заявление за 3 дня, могу ли я сделать это онлайн или почтой? Офис моей компании находится в другом конце города и в период пандемии не хотелось бы ехать в общественном транспорте с пересадкой и самочувствие не позволяет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Направьте заявление ценным письмом, с описью вложения Почтой России.

Да, вы можете это сделать онлайн или почтой. Обратитесь в ближайшее почтовое отделение.