Пособия и материнский капитал при лишении родительских прав на двоих детей и рождении третьего - что положено женщине?

• г. Энгельс

Если женщина лишена родительских прав на 2 детей, то при рождении третьего, какие пособия ей будут положены и положен ли будет материнский капитал, если на второго ребенка он уже был получен и была приобретена недвижимость на детей, в отношении которых, она лишена родительских. Прав, за счет этих средств.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу (материнский капитал - однократен): Подробнее ➤