Пришёл долг от приставов...

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А в чем у вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос не достаточно информации, уточните пожалуйста, какой долг пришел от приставов?

Спросить
Пожаловаться

4 доли в квартире, на одной доле обременение в счет долга у приставов, можно ли продать 3 доли не касаясь 4 ой на собственнике которой долг перед приставами?

Моя доля квартиры была передана приставами за долг в пользу взыскателю. Долг меньше стоимости доли. Разницу передают через приставов?

У меня долг у приставов на 140000 альфа банк, мне от банка поступило предложение на прощение часть долга и мы сошлись на 85000, я оплатил пришёл к приставом мне долг закрыли на основание документов которые пришли из альфа банк, но пристав постановил взять с меня 7% сборов с суммы 140000, могу я отменить это 9800

Купил квартиру, выплатил вместе с продавцом все долги по кварплате, ЖКХ, долг у судебных приставов какого-то банка. Оформил квартиру, получил свидетельство, через неделю пришел долг через судебных приставов на продавца квартиры на крупную сумму-не будет ли у меня проблем.

Дбрый день. Подскажите пожалуйста. Я подавал запрос на ипотеку. Мне пришёл положительный ответ. На днях появился небольшой долг за коммунальные платежи, у судебных приставов. Я долг оплатил, но с сайта приставов он ещё не пропал. Могут ли из за этого долга уже при сделке мне отказать в ипотеке?

Есть доля в квартире, хотел ее прдать но есть долг у судебных приставов, могут ли мне отказать в продаже доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть нежилое помещение. У меня доля и у сына. Документально доли не выделены. У сына большой долг у приставов. Они наложили арест на все помещение. Правомерно ли? Почему уделяется мои права. Я же отношения к долгу не имею.

Советом куда нужно обратиться или кому юристу / адвокату.?

Были долги по кредитам, все долги были у приставов. Работаю официально, 50% уходило приставам. Когда всё оплатила, через месяца 2 вышел долг 58 т. р. Дело было от 2016 г. Объяснили мне так, что долг был у меня потом они его потеряли и вот нашли. Думаю ладно, с первой зп ушло 50%. Проходит месяц, а долг не уходит. Звоню приставам, там выясняется меня нет в базе, у других приставов я есть. А куда деньги ушли они не знают. Все хамят они, я в шоке от их безнаказанности. Я нахожусь в командеровке и не могу лично придти к ним. На работе отправляют долг по исполнительному листу который сам пристав отправил. И после разговора с приставом мне пришёл долг 86 т. р. Самое интересное что на их сайте нет долга, который пришёл 58 т.р. Прошло с этого момента уже 2 месяца, а на сайте так и не появился. Всё мне приходит на Госсуслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение